15.06.2013

Стали известны подробности дорожного конфликта в Москве, в результате которого мотоциклист открыл стрельбу

Около двух часов ночи в Москве мотоциклист в ходе конфликта открыл стрельбу по кабине фуры, в результате чего пострадал водитель грузовой машины

Около двух часов ночи в Москве мотоциклист в ходе конфликта открыл стрельбу по кабине фуры, в результате чего пострадал водитель грузовой машины.

Как сообщают правоохранительные органы, конфликт между водителями грузовика «Scania» и мотоцикла произошел на пересечении Минской и Малой Филевской улиц. Мотоциклист открыл стрельбу по кабине грузовой машины, в результате чего разбилось боковое стекло.

Осколки травмировали лицо водителя фуры, ему оказана медицинская помощь. Следователи ведут поиски мотоциклиста, который скрылся с места происшествия.

По версии следователей, мотоциклист открыл стрельбу из-за того, что водитель фуры резко затормозил перед светофором. Выясняется, из какого оружия были произведены выстрелы: от этого зависит, по какой статье будет предъявлено обвинение. Если мотоциклист стрелял из травматики, то его обвинят в причинении вреда здоровью, если из огнестрельного оружия, то его действия можно квалифицировать как попытку убийства.

Читайте также:

Хакасские правоохранительные органы поведали о страшном ДТП, которое случилось в Аскизском районе республики

Стрельба в Беслане: местная полиция поделилась информацией о теракте на похоронах криминального авторитета Алана Торчинова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика