27.05.2013

Сергей Полонский попал в новый скандал: "Mirax Group" построила вместо реабилитационного комплекса для инвалидов бизнес-центр "Pollars"

27 мая сообщается, что следственный департамент МВД возбудил уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере

27 мая сообщается, что дочерняя компания «Mirax Group» построила вместо реабилитационного комплекса для инвалидов бизнес-центр «Pollars».

Следственный департамент МВД возбудил уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Новый скандал связан с бизнес-центром на Дербеневской набережной в Москве. По данным следствия, «Mirax Group» построила его вместо разрешенного московским правительством центра социальной и физической реабилитации спортсменов-инвалидов.

Примечательно, что новое дело ведет Олег Сильченко, который уже занимается другим делом, связанным с «Mirax Group» - о хищении средств вкладчиков при строительстве элитного жилого квартала «Кутузовская миля» (подробности читайте здесь).

«Mirax Group» была создана в 1994 году Сергеем Полонским (подробности его тюремного заключения в Камбодже читайте здесь). Среди крупнейших проектов компании - деловой комплекс «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити», бизнес-центры «Mirax Plaza», «Поклонная, 11» и «Адмирал», жилые комплексы «Форт Кутузов», «Кутузовская Ривьера», «Рублевская Ривьера», «Mirax Plaza», «Золотые ключи», «Well House» и другие.

Читайте также:

Обманутые Сергеем Полонским дольщики требуют "спасти" его от пятилетнего заключения в Камбодже

Адвокат и советник Сергея Полонского прокомментировали информацию о том, что миллиардера отпустили из камбоджийской тюрьмы

О развитии событий читайте здесь: НОВОСТИ ОБ АРЕСТЕ СЕРГЕЯ ПОЛОНСКОГО В КАМБОДЖЕ ПО ЗАПРОСУ РОССИИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика