16.01.2013

По факту убийства Деда Хасана, взбудоражившее мировые тренды твиттера, возбуждено уголовное дело

Убийство известного вора в законе Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, произошедшее в Москве около двух часов дня 16 января, попало в мировые тренды твиттера. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту преступления

Убийство известного вора в законе Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан, произошедшее в Москве около двух часов дня 16 января, попало в мировые тренды твиттера. По факту преступления Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Хэштег #ДедХасан, предзначенный для обсуждения убийства известного вора в законе, который был убит 16 января 2013 года на Поварской улице в Москве, вышел в мировые тренды твиттера. Криминальный авторитет и женщина, которая, по некоторым данным, была его любовницей были расстреляны у входа в ресторан «Каретный двор». Убийца был вооружен снайперской винтовкой и оптическим прицелом. Пострадавшая женщина госпитализирована в НИИ Склифосовского.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части второй статьи 205 статьи УК РФ «Убийство» и «Незаконный оборот огнестрельного оружия». По версии следствия, Деда Хасана, скорее всего, убили представители преступного мира. 

Убийство криминального авторитета вызвало большой интерес у пользователей твиттера. Стоит отметить, что в мировые тренды твиттера выходит обсуждение, которое собирает более 20 тысяч сообщений по данной теме.

Читайте также:

Полиция рассказала о любовнице Деда Хасана, расстрелянной вместе с криминальным авторитетом

"Воры в законе" выяснили, кто стоял за покушением на "Деда Хасана"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика