16.01.2013

Полиция рассказала о любовнице Деда Хасана, расстрелянной вместе с криминальным авторитетом

16 января в Москве убит известный вор в законе Аслан Усоян, известный под прозвищем Дед Хасан. Вместе с криминальном авторитетом была расстреляна его спутница

16 января в Москве убит известный вор в законе Аслан Усоян, известный под прозвищем Дед Хасан. Вместе с криминальном авторитетом была расстреляна его спутница.

Женщина, находящаяся в непосредственной близости к месту покушения, получила серьезные ранения. Она срочно отправлена в больницу, сообщили 16 января 2013 сотрудники полиции. По некоторым данным, раненная женщина является любовницей Деда Хасана и сопровождала его в ресторан. 

В полиции заявили, что женщина случайно оказалась на месте преступления и попала под шальную пулю. Сотрудники правоохранительных органов считают, что раненная жертва не любовница авторитета, а случайная прохожая. Глава московской полиции уже выехал на место преступления, чтобы лично руководить следственно-оперативной работой.

Известного вора в законе Аслана Усояна уже несколько раз пытались убить. Два года назад на Деда Хасана было совершенно нападение в одном из московских дворов. Киллер серьезно ранил авторитета и убил его охранника. Несмотря на то, что лицо киллера зафиксировала камера наблюдения его так и не удалось задержать.

Читайте также:

Дед Хасан станет наследником Япончика?

"Воры в законе" выяснили, кто стоял за покушением на "Деда Хасана"

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика