22.11.2012

Фирма, которая строит отель Никиты Михалкова, требует взыскать с Сергея Удальцова 30 тысяч рублей

22 ноября судебные приставы потребовали с лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова 30 тысяч рублей, которые взыскиваются в пользу строительной компании "Коста", которая работает в Малом Козихинском переулке над отелем Никиты Михалкова

22 ноября судебные приставы потребовали с лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова 30 тысяч рублей, которые взыскиваются в пользу строительной компании "Коста", которая работает в Малом Козихинском переулке над отелем Никиты Михалкова.

Сергей Удальцов исполнительный лист получить отказался и пообещал, что придет к судебным приставам с адвокатом.

"Я считаю, что власти просто решили сейчас атаковать меня по всем направлениям", - подчеркнул он в интервью, которое дал журналистам по просьбе прокомментировать информацию из суда.

Стоит отметить, что сторонники Сергея Удальцова боролись против строительства семиэтажной гостиницы в Малом Козихинском переулке начиная с 2010 года. Отель до сих пор не достроен. Работы ведет компания "Коста" по заказу "Студии Тритэ", которая принадлежит кинорежиссеру Никите Михалкову. Стройка неоднократно блокировалась местными жителями и различными активистами, в том числе и Народной артисткой России Татьяной Догилевой.

Напомним, что Сергей Удальцов находится под подпиской о невыезде. Следствие считает его одним из главных подозреваемых по делу о подготовке массовых беспорядков в Москве и Калининграде. Удальцов и грузинский чиновник Гиви Таргамадзе якобы готовили их провести осенью и зимой 2012-13 годов.

Читайте также:

На съемках нового фильма в Швейцарии Никита Михалков ударился в язычество

Сергей Удальцов отреагировал на фильм «Анатомия протеста-2»: «Я почувствовал себя новым Лениным»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика