Школьники напоили подругу и выложили в Сеть её "голые" фото, полиция держится в стороне

Семеро молодых людей устроили вечеринку, пока родителей не было дома

Фото: Замир Усманов / Russian Look

Подростки в Подмосковье напоили одноклассницу, раздели её и сняли на камеру мобильного телефона. Семеро молодых людей — мальчики и девочки — устроили вечеринку, пока родителей не было дома. Об этом 26 сентября сообщают СМИ.

Инцидент произошёл ещё в июле, однако только сейчас получил огласку. «Я знаю, что мальчики подливали ей лак для волос и ацетон в алкоголь. А потом ей стало совсем плохо», — рассказала участница пьяной вечеринки. Когда девочка отключилась, подростки раздели её и разрисовали маркером. Кроме того, дети на камеру засовывали в промежность одноклассницы маркер и ножницы.

Мама пострадавшей написала заявление в полицию после того, как увидела фото и видео дочери в Интернете. На допросах участники вечеринки произошедшее не отрицали, но всю вину валили друг на друга. В итоге следователи отказались возбуждать уголовное дело, поскольку медики не обнаружили на теле школьницы повреждений. Экспертиза показала, что девочку не насиловали.

Отмечается, что пострадавшая учится на отлично и живёт в малообеспеченной семье.

Ранее 16-летняя жительница Кемерово, которую недавно напоили и изнасиловали в снятой на ночь квартире, опознала преступников.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика