28.11.2013

В ГУ МВД по Свердловской области поведали, как злоумышленникам удалось похитить у посетителя банка 4 млн рублей

Инцидент произошёл в четверг, 28 ноября, в екатеринбургском коммерческом банке, расположенном на улице Белинского. Звонок в полицейский участок был сделан сотрудниками банка

Фото:

В ГУ МВД по Свердловской области рассказали, что двое неизвестных напали с топором на мужчину, которой выходил из банка. По предварительным данным, у пострадавшего были похищены порядка 4 млн рублей. Охранники банка сообщили, что напали на их постоянного посетителя. В итоге мужчина был госпитализирован, медики оказывают ему помощь.

Инцидент произошёл в четверг, 28 ноября, в екатеринбургском коммерческом банке, расположенном на улице Белинского. Звонок в полицейский участок был сделан сотрудниками банка.

Орудие преступления - топор - было изъято. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбойное нападение". Об этом сообщает "Газета.ру".

Читайте также:

В пресс-службе столичной полиции рассказали, кто спровоцировал драку в кафе, в результате которой пострадали московские наркополицейские

Выяснились обстоятельства аварии автобуса с 40 пассажирами в Московской области

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика