28.11.2013

В ГУ МВД по Самарской области раскрыли подробности задержания догхантера, напавшего на защитника собак

Инцидент произошёл 7 ноября: в дежурную часть отдела полиции № 1 МВД Самары поступило сообщение о стрельбе из травматики в ходе уличного конфликта

Фото:

В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что задержан 43-летний житель Самары, который боролся с бродячими животными, расстреливая их из травматического пистолета, и в ходе уличного конфликта ранил случайного прохожего, который сделал ему замечание. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли травматический пистолет и лицензию на него.

Инцидент произошёл 7 ноября: в дежурную часть отдела полиции № 1 МВД Самары поступило сообщение о стрельбе из травматики в ходе уличного конфликта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", на данный момент проводятся следственные действия для подготовки и передачи дела в суд. Об этом сообщает NEWSRU.com.

Читайте также:

В ГУ МВД по Свердловской области поведали, как злоумышленникам удалось похитить у посетителя банка 4 млн рублей

В пресс-службе столичной полиции рассказали, кто спровоцировал драку в кафе, в результате которой пострадали московские наркополицейские

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика