13.11.2013

Появились детали крупного ДТП в Москве, где водитель "Бентли", гражданин Украины и грузин по национальности, протаранил несколько машин

Авария произошла 13 ноября в столице на пересечении Озерной улицы и Проектируемого проезда

Фото:

Сотрудники столичного МВД задержали гражданина Украины, грузина по национальности, который, находясь за рулем "Бентли", столкнулся с внедорожником, а затем, скрываясь с места ДТП, протаранил еще несколько припаркованных автомобилей. В ходе осмотра в салоне "Бентли" была обнаружена граната.

Авария произошла 13 ноября в столице на пересечении Озерной улицы и Проектируемого проезда.

Как сообщают российские СМИ, грузин, имеющий гражданство Украины, стал виновником ДТП. Находясь за рулем "Бентли", он проигнорировал запрещающий знак светофора и столкнулся с внедорожником. Мужчина попытался скрыться с места аварии, протаранив несколько припаркованных автомобилей.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать нарушителя.

Сообщается, что в салоне "Бентли" в ходе осмотра была обнаружена граната, которую отправили на экспертизу. Водителю автомобиля предстоит пройти обследование, которое установит, содержатся ли в его крови наркотики или алкоголь.

Читайте также:

Столичная полиция сообщила подробности двух ДТП на востоке Москвы, в которых пострадали пассажиры и водители "скорой помощи"

ГУ МЧС Курганской области рассказало, что стало причиной ДТП на трассе "Иртыш", в котором пострадало девять человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика