05.11.2013

Столичная полиция сообщила подробности двух ДТП на востоке Москвы, в которых пострадали пассажиры и водители "скорой помощи"

Во вторник, 5 ноября, стало известно о столкновении трёх транспортных средств с каретами скорой помощи

Фото:

За ночь в Москве произошло два ДТП с участием «скорой помощи». В общей сложности пострадало шесть человек.

Во вторник, 5 ноября, стало известно о столкновении трёх транспортных средств с каретами скорой помощи. ДТП произошли в столице в ночь с понедельника на вторник.

По сообщению издания «Московский день», первая авария произошла на пересечении Носовихинского шоссе и Городецкой улицы. В результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса скорой помощи пострадали водитель, двое медиков, а также пациент, находившийся в карете экстренной службы. На место аварии для извлечения пострадавших из покорёженных машин пришлось вызвать спасателей.

Второе ДТП около 2:55 также произошло на востоке Москвы, на улице Гастелло, 12. Столкнулись два легковых автомобиля и карета скорой помощи. В результате происшествия пострадали медработник и больной, находившиеся в «скорой». Оба они госпитализированы.

Читайте также:

Появились новые подробности трагического ДТП в Ставропольском крае, в котором разбился автобус с детьми и погиб экс-голкипер ФК "Анжи" Камиль Куниев

В МЧС рассказали об инциденте в Архангельске, где в ночь на 1 ноября автомобиль упал в реку с разведенного моста

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика