28.10.2013

Очевидцы масштабной аварии, в результате которой фура протаранила маршрутку и 7 машин, раскрыли подробности ДТП

Водитель-дальнобойщик был задержан бдительными гражданами и владельцами пострадавших автомобилей. Известно, что его уже передали сотрудникам правоохранительных органов

Фото:

Вечером 27 октября в Челябинске на улице Братьев Кашириных произошла авария. Водитель фуры из Белоруссии, который находился в состоянии алкогольного опьянения, врезался в маршрутку, а потом поспешил скрыться с места происшествия: он на грузовике свернул во дворы, где умудрился поцарапать 7 легковушек.

На шум сигнализаций и скрежет выбежали люди. Водитель-дальнобойщик был задержан бдительными гражданами и владельцами пострадавших автомобилей. Известно, что его уже передали сотрудникам правоохранительных органов.

Очевидцы рассказали, что виновник даже не проверил, что произошло и есть ли пострадавшие - он просто решил не останавливаться и следовать дальше по своему маршруту. Об этом сообщает портал URA.RU.

В данный момент по факту аварии проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте также:

Установлена личность лихача, задавившего четырех пешеходов на Багратионовском проезде – им оказался 18-летний чеченец

Представитель МВД по Тамбовской области назвал виновника аварии, в результате которой перевернулся автобус с 23 пассажирами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика