22.04.2013

Следственный комитет принял радикальные меры для расследования массового убийства в центре Белгорода

К расследованию массового убийства, которое произошло в центре Белгорода 22 апреля, будут привлечены опытные криминалисты из Москвы

К расследованию массового убийства, которое произошло в центре Белгорода 22 апреля, будут привлечены опытные криминалисты из Москвы. 

Полиция установила, что стрелок — 31-летний Сергей Помазун, который около года назад вышел из тюрьмы. 21 апреля он нарушил правила дорожного движения и скрылся от сотрудников ГИБДД. Второй участник обстрела — его отец ранее судимый 56-летний Александр Помазун.

Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что отец и сын устроили стрельбу при попытке ограбления магазина. В данный момент Сергей Помазун скрывается недалеко от авторынка, который находится около кольцевой автодороги Белгорода. Туда уже направили спецназ.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», в результате стрельбы в центре Белгорода погибло шесть человек, в том числе школьница (подробнее читайте ЗДЕСЬ). По последним данным, в результате происшествия была ранена 16-летняя девушка, которую отправили в больницу.

В полиции уточнили, что один из предполагаемых преступников стрелял из карабина «Сайга» калибра 7,62 мм.

Смотрите фотогалерею Перестрелка в центре Белгорода: шестеро погибших [ФОТО]

Читайте также:

Россиянин, обвиняемый в угрозе взрыва самолета в Сингапуре, объяснил причину своего поведения

Американская полиция сообщила о массовой бойне, которая произошла недалеко от Сиэтла

и другие подробности ЖЕСТОКОЙ БОЙНИ В БЕЛГОРОДЕ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика