22.11.2012

Пьяного полицейского, обстрелявшего машину судебных приставов в Забайкалье, уже выгнали из органов внутренних дел

Поздно вечером 21 ноября 2012 года в Сретенском районе Забайкалья пьяный сотрудник полиции, из табельного оружия обстрелял автомобиль с судебными приставами

Поздно вечером 21 ноября 2012 года в Сретенском районе Забайкалья пьяный сотрудник полиции, из табельного оружия обстрелял автомобиль с судебными приставами.

Машина УАЗ-31519, в которой находились двое судебных приставов, была обстреляна вечером 21 ноября на въезде в райцентр Сретенск. По машине было произведено несколько выстрелов, и две пули пробили у автомобиля радиатор. Находившиеся в автомобиле люди от выстрелов не пострадали. Кроме того, под обстрел попала и машина, ехавшая перед автомобилем приставов. В этом случае также обошлось без жертв.

Попавшие под обстрел сотрудники суда сумели на поврежденной машине доехать до городского отдела полиции, где сообщили о случившемся сотрудникам правоохранительных органов. В рамках расследования инцидента, заявили представители Следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю, задержан сотрудник полиции, который уже исключен из рядов полиции соответствующим указом начальника краевого Управления внутренних дел.

Читайте также:

Пьяный гаишник в Свердловской области на глазах у всех пытался угнать машину, но был остановлен

В Мытищах пьяный полицейский на личной дорогой машине убил двоих человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика