16.10.2012

Автомобиль с Мариной Голуб ехал на красный свет

Один из участников аварии утверждает, что водитель Hyundai, в котором ехала Марина Голуб, после светофора поехал на красный

НОВОСТИ ДНЯ. Один из участников аварии утверждает, что водитель Hyundai, в котором ехала  Марина Голуб, после светофора поехал на красный.

Водитель Kia, участвующий в ДТП в котором погибла Марина Голуб, утверждает, что автомобиль в котором ехала актриса начал движения на красный свет, - сообщает РАПСИ.

Пострадавший заявил: "Перед перекрестком, буквально в 30 метрах, есть еще один светофор - на пешеходном переходе, стрелка на поворот. Когда он дал "зеленый", ее машина поехала, а "зеленый" на самом перекрестке включился, когда она уже ехала. Он загорелся, когда ее машина была в движении".

Водитель Kia утверждает, что если бы начал движение после сфетофора чуть раньше, то удар автомобиля Cadillac пришелся бы на его машину.

Напомним, что в  минувшую субботу был задержан водитель Cadillac Алексей Русаков, скрывшийся с места аварии, которая унесла жизни известной актрисы Марины Голуб и ее шофера.


подробности читайте здесь

Пойман Алексей Русаков, виновный в смерти Марины Голуб

Алексей Русаков на допросе заявил, что не помнит, как сбежал с места ДТП, где разбилась Марина Голуб


 

 

 


 

 


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика