Губернатор решил судьбу Ольги Глацких после "серьезного разговора"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев решил объявить Ольге Глацких выговор

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев решил объявить Ольге Глацких выговор.

Ранее Sobesednik.ru писал, что следователи проверят данные о нецелевых тратах 131 млн рублей, выделенных на поддержку молодежи в Свердловской области. Эти средства получила структура, возглавляемая директором областного департамента молодежной политики, бывшей гимнасткой Ольгой Глацких, которая оказалась в центре скандала после ее слов о том, что государство ничего не должно молодежи.

Источники Ura.ru в аппарате губернатора сообщили, что Евгений Куйвашев провел с Ольгой Глацких «серьезный разговор» и принял решение вынести ей выговор. Ранее чиновницу, которая с 4 ноября отдыхает на Сейшельских островах, отстранили от исполнения служебных обязанностей на время проверки после ее скандального заявления. Ходили слухи, что ее могут отправить в отставку.

Исполняющая обязанности директора департамента информполитики региона Юлия Прыткова сказала порталу, что у нее нет информации о завершении служебной проверки в отношении Глацких.

Напомним, что сама чиновница извинилась за свое некорректное высказывание о молодежи. Она объяснила, что своими словами она хотела побудить молодежь добиваться успеха собственными силами.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика