Кадыров простил назвавшего его "позором России" депутата

15 января Рамзан Кадыров принял извинения красноярского депутата за резкие высказывания в свой адрес.

15 января Рамзан Кадыров принял извинения красноярского депутата за резкие высказывания в свой адрес.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что на встрече с журналистами глава Чеченской Республики назвал российских оппозиционеров предателями и обвинил их в незаинтересованности в процветании России.

В ответ депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко в своем Facebook назвал Кадырова «позором России»: «Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Героя России».

Позже в Сети появилась видеозапись с извинениями перед главой Чечни, на которой Сенченко объясняет свои слова в адрес Кадырова излишней эмоциональностью: «Я действовал сгоряча, эмоционально, и я приношу свои глубокие извинения».

В своем Instagram Рамзан Кадыров отреагировал на извинения Сенченко. Он разместил фрагмент видеозаписи извинений Сенченко и написал о том, что принимает их.

Я принимаю)))))

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Константин Сенченко в ответ в своем Facebook поставил точку в конфликте, подчеркнув, что остается при своем мнении и считает, что в нынешней ситуации необходим диалог со всеми гражданами страны. Депутат еще раз подчеркнул, что резкие высказывания в адрес Кадырова были сделаны на эмоциях: «Я уже говорил, что мой вчерашний пост — это на самом деле жест некоего отчаяния, потому что нервы на пределе, ситуация экономическая ухудшается, перспектив не видно».

После вчерашнего поста, который вызвал такой резонанс, в том числе очень неожиданный и для меня, я еще раз убедился наск...

Опубликовано Константином Сенченко 15 января 2016 г.

[:wsame:]

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика