08.02.2022

«Подали в суд несколько десятков тысяч россиян!» Родиона Газманова обвинили в крупных денежных махинациях

Певца записали в ТОП-100 богатейших людей России

Фото: Instagram: @rodder13

 Родион Газманов оказался в центре скандала. В интернете появилось видео, в котором артиста объявили «подпольным миллиардером».  В ролике также сообщили, что певец находится под домашним арестом из-за обмана доверчивых россиян. Как на эту информацию отреагировал сам Родион – в материале «Собеседника». 

 - Сегодня в городе Москва в своей квартире был арестован крупный российский бизнесмен и сын певца Олега Газманова, Родион Газманов, - говорится в скандальном ролике. – При обыске у известного предпринимателя было обнаружено более 300 миллионов рублей, ценные бумаги и незарегистрированные документы о коммерческой деятельности. На сына Олега Газманова подали в суд несколько десятков тысяч российских граждан. 

   По информации YouTube-канала «Шоу-бизнес», Родион является владельцем крупной микрофинансовой организации «Быстроденьги». Певца якобы обвинили в незаконном накручивании процентов на денежные суммы, выданные заемщикам. 

На сегодняшний день сын великого певца входит в ТОП-100 богатейших людей России, -поведал также закадровый голос на видео. – Помимо компании «Быстроденьги» Родион владеет сетью гостиниц «Парижский рассвет» на Украине. Во Владивостоке он имеет сеть салонов красоты и фитнес-центров. Также Родиону Газманову принадлежат десять процентов акций компании «Газпром». Сын Олега Газманова является владельцем самого крупного автопарка в России. В его коллекции более 200 иномарок со всего мира…


Фото: Instagram: @rodder13

 Стоит отметить, что паблик, который распространил эту информацию мало у кого внушает доверие. В нем то и дело появляются трагические новости о знаменитостях без всяких доказательств. Однако, множество интернет-пользователей информацию о подпольном богатстве Родиона Газманова приняли за чистую монету. 

«Когда прочитала, что ему принадлежит компашка «Быстроденьги», то Родион у меня стал вызывать чувство отвращения! Про таких говорят: ничем не брезгует! Это он скольких людей развел на деньги?», «Самые «жесткие» коллекторы-беспредельщики именно в «Быстроденьги». Родя по сути глава ОПГ», «А все думали – такой милый молодой человек! А он банальный ворюга!», - возмутились комментаторы под видео. 

  Сам Родион в ответ на этот ролик опубликовал видео в своем Instagram, в котором он внимательно слушает вышеизложенную информацию, поедая поп-корн. 

Какая же прелесть, - высказался 40-летний певец. – 10 % акций «Газпрома» это 700 миллиардов рублей. Где деньги забирать-то? И почему не упомянули, что я биткоины храню под подушкой? 

 Подписчики артиста посоветовали ему обратиться в суд. Последует ли певец этому совету, пока неизвестно. Стоит отметить, что сейчас Газманов-младший активно занимается поздравлениями своих подписчиков с различными праздниками за деньги. Одно видео с поздравлением у певца стоит семь тысяч рублей. Но недавно артист устроил акцию и снизил стоимость до трех тысяч. Вряд ли настоящий миллиардер стал бы заниматься таким мелким бизнесом.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика