"Мы не замечаем, что ведутся поиски". Орского маньяка не могут найти уже 9 лет

Экс-дальнобойщика Владимира Андреева, который совершил как минимум 8 жестоких убийств по сексуальным мотивам, ищут до сих пор

Фото: полицейская ориентировка

Бывшего дальнобойщика, который совершил как минимум 8 жестоких убийств по сексуальным мотивам, не могут найти уже 9 лет. В марте этого года сообщалось, что ориентировку на 63-летнего Валерия Андреева разослали столичным полицейским. По версии следствия, он может скрываться в Москве.

Родственники одной из жертв – 18-летней Ольги Журавлевой, которые активно участвовали в поисках, рассказали Sobesednik.ru, что к ним следователи из Москвы и Питера не обращались.

– Мы не замечаем, что все эти годы ведутся поиски. Ольгу похоронили в 2013 году, с этого времени – ни слуху ни духу, – рассказала тетя Журавлевой Ирина.

По ее словам, к поискам не привлекают и жену Андреева, которая живет в Орске.

– Она ещё в 2013 году по телевидению в прямом эфире сказала, что ей позвонил муж. 21 век на дворе, можно же было как-то отследить сигнал. Больше того, моя бывшая соседка была коллегой жены Андреева – работала с ней в хирургическом отделении. Рассказывала, что та созванивается с мужем. У нас было много вопросов к следствию по этому поводу, но нам никто не дал на них ответ.

Подробнее о том, как орский маньяк ускользает от преследования, – скоро на сайте и в газете «Собеседник».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика