11.01.2016

Из-за снежного плена пенсионерка после инсульта впала в кому

Попавшая в ловушку разбушевавшейся стихии на трассе Оренбург — Орск Татьяна Козюлина впала в кому

Попавшая в ловушку разбушевавшейся стихии на трассе Оренбург — Орск Татьяна Козюлина впала в кому.

Ранее Sobesednik.ru рассказывал о природных катаклизмах, неоднократно блокировавших трассу Оренбург — Орск и захвативших в плен десятки людей.

В понедельник 68-летняя пенсионерка Татьяна Козюлина, побывавшая в снежной блокаде под Оренбургом, после перенесенного инсульта впала в кому, сообщает LifeNews со ссылкой на близких родственников пенсионерки. Сейчас женщина находится в реанимационном отделении в больнице города Кувандык.

«Она очень волновалась, переживая эти страшные события, когда была в снежном плену. Из-за этого у неё случился инсульт. Сегодня её должны были перевезти в кардиологическое отделение больницы в Оренбурге, но она впала в кому», — сообщил внук пострадавшей.

Часть дороги Оренбург — Орск со 170-го по 259-й километры закрыли 9 января в связи с метелью. Водители требовали открыть дорогу, так как им надо добраться до работы в понедельник.

2 января стихия сделала невозможным проезд по трассе Оренбург — Орск, а в снежный плен попали десятки людей. Спасатели вместе с дорожными службами эвакуировали 84 человека, 12 из которых попали в больницу с обморожениями и переохлаждением, 1 — погиб.

Парализованное движение восстановили лишь 4 января.

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика