05.03.2013

Жена Валерия Золотухина рассказала о крайне тяжелом состоянии состоянии мужа

Актер Валерий Золотухин попал в реанимационное отделение. По словам жены известного артиста, окончательный диагноз пока не определен

 Актер Валерий Золотухин попал в реанимационное отделение. По словам жены известного артиста, окончательный диагноз пока не определен.

По словам СМИ, ссылающихся на супругу народного артиста РСФСР Валерия Золотухина, известный актер попал в реанимацию Института рентгенорадиологии на "Калужской". Известно, что данное медицинское учреждение специализируется на ранней диагностике и лечении онкологических заболеваний.

Как сообщалось немного ранее, художественный руководитель театра на Таганке заявил об увольнении с поста директора театра. Причиной тому оказалось состояние здоровья артиста.

Напомним, что в январе прошла ежегодная премия «Своя колея», посвященная 75-летию Владимира Высоцкого. По традиции это мероприятие ведет Валерий Золотухин, однако в этом году он не появился на премии в связи с плановым обследованием в больнице. Тогда журналисты предположили, что у актера тяжелую болезнь, однако ему удалось опровергнуть слухи.

Читайте также:

Валерий Золотухин рассказал о том, как спал с проститутками

Валерий Золотухин: Только идиот откажется от спектаклей Юрия Любимова

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика