Почему заплакал ангел-хранитель России?

Светлана Качевская фотографирует самые обычные на первый взгляд явления: закат, рассвет, зимнее небо, вечерний город… Но на ее снимках отчетливо проступают лица ангелов. Или темных сущностей. Их можно заснять на фотопленку.

Светлана Качевская фотографирует самые обычные на первый взгляд явления: закат, рассвет, зимнее небо, вечерний город… Но на ее снимках отчетливо проступают лица ангелов. Или темных сущностей. Или лестница в небо, вокруг которой разливается перламутрово-золотистый свет.

– Земной и небесный миры населены огромным количеством живых существ, – рассказывает Светлана, демонстрируя снимки. – Просто наши органы зрения устроены таким образом, что мы видим лишь себе подобных. А вот если взглянуть на привычный мир несколько иначе…

Рядом с каждым человеком, например, всегда находится его ангел-хранитель. Он послан высшими силами, чтобы охранять наши человеческие тела, которые не пропускают дневной свет. А тела ангелов пропускают, поэтому мы их не видим. Но их можно заснять на фотопленку.

– Они есть у всех, даже у бомжа, алкоголика или преступника… – продолжает моя собеседница. – Я всегда вижу рядом с человеком его ангела. Ангел обнимает за плечи и улыбается – значит, человек правильно живет. Случается, ангел стоит поодаль от «хозяина» со страдальческим выражением лица, будто хочет сказать: когда же ты меня наконец услышишь, сколько можно тебе говорить одно и то же?! В других случаях у хранителя по лицу текут слезы – все попытки помочь подопечному оказываются бесполезны! Но уйти ангел не может, он обязан быть рядом от рождения человека и до его смерти – такова его ангельская миссия. Свой ангел есть и у каждой страны. Это хранители более высшего порядка. Наш российский, например, плачет – очень трудно ему, обидно и горько! Потому что слишком много людей, которые ругают свою собственную страну.

– Вы сказали, ангелы пытаются выйти с нами на связь. Каким же образом? И как их услышать?

– Услышать просто: перестать жить машинально, как во сне: проснулся – поел – сходил на работу – пришел домой – поел – лег спать. Нужно обращать внимание на все, что происходит вокруг. Причем не только днем, но и ночью – ангелы часто посылают подсказки в виде снов. Одной моей знакомой, например, снилась ее умершая мама. Мама говорила одну и ту же фразу: «Продай дачу!» Но моя знакомая не придала этому значения. Вскоре дача сгорела – несчастный случай. А ведь через маму с ней пытался выйти на связь ее ангел. Хорошо еще, во время пожара никто не погиб.

Подсказка от ангела, как жить дальше, может прийти в виде мысли. Даже, казалось бы, привычной: не ешь этот продукт, он вредный! (Улыбается.) Но мы слышим и едим, а потом себя ругаем. А в другой день идешь по улице – лежит белое перышко. Думаешь: от птички. Но нет – это твой ангел положил. Или видишь монетку – тоже от него. Означает: ты на правильном пути, иди дальше. Мы все приходим в этот мир, чтобы сделать его лучше. Это наша миссия.

Светлана снова показывает фотокадры. Среди облаков отчетливо видна белая фигура. На другом снимке –  темное пятно. Брак пленки? Нет. Это темные сущности, которые тоже живут рядом с нами. Они провоцируют людей на дурные поступки и мысли. В народе их называют бесами.

– А вот, посмотрите, среди облаков вдруг проглядывает солнце, и из этого окна льется яркий свет: розовый, желтый, золотистый… Каждый цвет имеет свое значение. Буквально на днях было затмение. Это выброс новых космических знаний. Хотя у многих людей в эти дни начались депрессии, стрессы – от того, что не готовы это знание принять. Но мир постепенно меняется, человечество получает новую информацию и открывает для себя новые возможности.

Ежегодно 21 декабря, в день зимнего солнцестояния, происходит заседание Владык Карм – небесных сил высшего порядка. Они решают, кто из людей достоин продолжать жить в этом мире, а кому пора уходить…

– Есть ли возможность помочь нашему российскому ангелу на его непростом пути?

– Можно. Одно из главных правил: нельзя ругать власть. Предъявляя претензии, мы блокируем социальное развитие и привлекаем те самые низшие темные сущности – они питаются энергией нашего недовольства. Как вампиры. Если сфотографировать человека, который ворчит или кого-то ругает, отчетливо проявится стая темных «птичек» рядом с ним. Мы должны мысленно отправлять нашему ангелу-хранителю России свет и любовь. Тогда и коррупция уйдет, и воровать перестанут. Создавайте мир вокруг себя сами.

Приведу простой пример: решили вы на даче посадить цветы. А на грядке – сорняки. Вы же не сидите рядом с грядкой, не заламываете руки и не причитаете: какие противные сорняки, почему они выросли, это дождь виноват – после него сорная трава взошла! Нет. Вы вырываете сорняки, взрыхляете землю и сеете семена. А чем ваша жизнь отличается от той же грядки? Просите ангела о помощи – и он будет вам ее посылать.

Светлана рассказала: в 8 лет она научилась выходить из своего физического тела. И общалась с высшими силами лично. В 9 лет она выжила лишь благодаря этому умению. У нее был хронический аппендицит, который вылился в острый перитонит – а до ближайшей больницы ехать несколько километров. Девочка «вышла» из тела и наблюдала себя со стороны. А потом, когда ее привезли в больницу и начали возвращать к жизни, спокойно вернулась в тело. Врачи позже сказали, что ей оставалось жить всего три минуты, а она каким-то чудом продержалась целых 8 часов!

– В больнице не было детского отделения, и меня положили во взрослое, – вспоминает Светлана. – Помню, там лежало много бабушек, многие умирали у меня на глазах. Ничего страшного: небольшой шарик отделяется от тела и улетает.

Досье

Светлана Качевская. Психолог, ясновидящая, мастер-учитель РейКи. Работала с трудными детьми в детском доме, а также в реабилитационном центре инвалидов МВД, консультировала и сотрудников Петровки, 38.

Автор методик нетрадиционной медицины.

Как пообщаться со своим ангелом?

Для этого нужно:

• Остаться одному.

• Мысли должны быть чистыми: никаких посторонних эмоций. Ти-ши-на, пус-то-та.

• Заранее подготовить лист бумаги и ручку.

• Сформулировать вопрос. Ангел начнет писать ответ вашей же рукой, а вы потом прочтете. Еще раз напоминаем, что в этот момент ни о чем постороннем вы думать не должны. Первая же мысль, которая приходит на ум или воплощается на бумаге, и есть правильный ответ.

Читайте также

Ангел сделал девушку ясновидящей

Молитвы ангелу-хранителю

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика