22.11.2012

На съемках нового фильма в Швейцарии Никита Михалков ударился в язычество

22 ноября 2012 года Никита Михалков отказывается продолжать съемки своего нового фильма в Швейцарии, пока на съемочную площадку не приедут шаманы из Якутии

22 ноября 2012 года Никита Михалков отказывается продолжать съемки своего нового фильма в Швейцарии, пока на съемочную площадку не приедут шаманы из Якутии.

Причиной столь экстравагантного поведения известного российского режиссера стала пасмурная погода в Швейцарии. Она мешает Никите Михалкову закончить съёмки нового фильма и вернуться в Москву, где в пятницу в рамках "дней Якутии" собирались подписать соглашение между правительством республики и Союзом кинематографистов.

В Москве очень ждут Никиту Михалкова, однако он сейчас находится в Швейцарии на съёмках своего нового фильма по мотивам произведений Ивана Алексеевича Бунина "Солнечный удар" и "Темные аллеи". Мощный циклон срывает нормальный съемочный процесс, который до этого выдерживал график работ.

Узнав о такой проблеме, якутские кинематографисты обратились к самым сильным шаманам для установления в Швейцарии нужной погоды, чтобы Никита Сергеевич успел закончить свою работу и приехать в российскую столицу на подписание договора с Якутией.

Читайте также:

Никита Михалков предложил ввести уроки кино в российских школах

Сын Никиты Михалкова ночевал в собачьей будке!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика