26.10.2012

Сергей Доренко: Сергей Удальцов надеялся, что у двери Следственного комитета его расстреляют

Сегодня, 26 октября, Сергей Удальцов явился на допрос в Следственный комитет РФ. Следователи разговаривали с ним более трех часов.

Сегодня, 26 октября, Сергей Удальцов явился на допрос в Следственный комитет РФ. Следователи разговаривали с ним более трех часов.

Перед тем как пойти на допрос Сергей Удальцов успел кинуть в соцсеть свой комментарий: "Я пришел в следственный комитет. Это будет суд над путинским режимом".

Напомним, что Сергею Удальцову было предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков по статье 212. Мерой пресечения стало подписание подписки о невыезде. Как написал сам Удальцов в соцсети: "Следствие ведет какую-то игру".

Пока лидер "Левого фронта" находился за дверями, журналистам оставалось только гадать, выйдет ли оппозиционер сам или его выведут. Как написал в своем Твиттере российский радоведущий Сергей Доренко, "Удальцов надеялся на расстрел сегодня утром, когда воскликнул: "Россия будет свободной!" у двери СКР. Неловко вышло, не расстреляли(".

Читайте также:

Сергею Удальцову было предъявлено обвинение в подготовке массовых беспорядков, однако он остается на свободе

Лидер оппозиции Сергей Удальцов, вызванный на допрос в Следственный комитет, надеется, что все будет проходить в этот раз "в рамках закона"

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика