17.12.2013

В Скотленд-Ярде сообщили дату публикации итогов нового расследования гибели принцессы Дианы

Сержант Денни Найтингейл, арестованный за незаконное хранение оружия, рассказал, что его соседом был снайпер, который участвовал в операции по ликвидации принцессы Дианы. После этого Скотленд-Ярд начал проверку всех обстоятельств

Фото:

Сотрудники британской полиции расследуют версию смерти принцессы Дианы, согласно которой женщина была убита в ходе операции спецподразделения SAS (Special Air Services). Известно, что правоохранительные органы уже провели анализ всей информации, кроме того, заместитель комиссара полиции Марк Роули проинформировал все заинтересованные стороны и предоставил им сводный отчёт. 17 декабря Скотленд-Ярд обнародует итоги и выводы расследования.

Как ранее писал "Собеседник.ру", летом появилась информация о том, что спецподразделение SAS причастно к гибели принцессы Уэльской. В середине августа cержант Денни Найтингейл, арестованный за незаконное хранение оружия, рассказал, что его соседом был снайпер, который участвовал в операции по ликвидации принцессы Дианы. После этого Скотленд-Ярд начал проверку всех обстоятельств, чтобы решить, нужно ли возобновлять расследование смерти принцессы.

Однако, согласно данным телеканала Sky News, следователи пришли к выводу, в котором говорится, что "не существует никаких достоверных свидетельств"  того, что принцессу Диану мог убить военнослужащий из SAS.

Напомним, что принцесса Диана, Доди Аль-Файед и их водитель Анри Поль погибли 31 августа 1997 года в автокатастрофе в туннеле под парижским мостом Альма.

Смотрите видео Китайским туристам явился призрак принцессы Дианы [ВИДЕО]

Читайте также:

3 самых шокирующих версии смерти принцессы Дианы

Почему Елизавета II так не хотела появления второй принцессы Дианы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика