05.12.2013

Сотрудники полиции рассказали, почему водитель грузовика думал, что спасается бегством от НЛО

Ночью 4 декабря на трассе Москва — Минск полицейские только после применения табельного оружия смогли остановить водителя, демонстрировавшего неадекватное поведение на дороге

Фото:

В Смоленской области был задержан водитель грузовика, создававший своим движением аварийные ситуации на дороге. Мужчина утверждал, что его преследовало НЛО.

Ночью 4 декабря на трассе Москва — Минск полицейские только после применения табельного оружия смогли остановить водителя, демонстрировавшего неадекватное поведение на дороге.

Как сообщает пресс-служба МВД, водитель грузового автомобиля марки «Мерседес-Бенц» часто перестраивался и выезжал на встречную полосу. Сотрудники ДПС, заметившие странное поведение автомобиля, потребовали от водителя остановиться, однако он не отреагировал.

В итоге, чтобы грузовик остановился, полицейским пришлось применить оружие и прострелить автомобилю шины.

После задержания водитель, оказавшийся 24-летним белорусом из Могилева, объяснил свое поведение на дороге побегом от преследования НЛО. Позже мужчина признался, что был под действием курительной смеси «спайс». В отношении задержанного составлен протокол.

Читайте также:

Выяснилось, кто виноват в страшной аварии, в результате которой грузовик с полуприцепом парализовал движение по двум железнодорожным линиям

СПАЙСайся кто может: почему борьба с курительными смесями безуспешна

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика