27.08.2013

Журналисты Forbes объяснили, почему Мадонна стала самой высокооплачиваемой знаменитостью 2013 года

Во вторник, 27 августа, Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 по версии Forbes

Во вторник, 27 августа, Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 по версии Forbes.

Певица Мадонна признана самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии журнала Forbes. За свои выступления в 2013 году Мадонна заработала больше остальных, один гастрольный тур принес Мадонне порядка 305 миллионов долларов.

Певица возглавила список богатеев шоу бизнеса несмотря на то, что последний альбом Мадонны можно считать относительно провальным по меркам певицы: его купили менее 1 миллиона человек по всему миру.

Помимо концертной деятельности Мадонна занимается разработкой собственной линии одежды и парфюмерии, что тоже приносит ей немалый доход. Ещё певица также вложила часть своих доходов в компанию по продаже натуральной кокосовой воды Vita Coco.

Второе место занял Стивен Спилберг, получающий большую часть своего дохода от продажи прав на показ своих фильмов. Третье место занял английский телеведущий, продюсер и шоумен Саймон Коуэлл. Основную часть своих средств он получил от разработок телевизионных шоу формата «X-Фактор» и «Ищем таланты».

Читайте также:

Депутат петербургского собрания Виталий Милонов предпринял новые шаги по привлечению Мадонны и Леди Гаги к ответственности

5 самых скандальных конфузов певицы Мадонны

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика