21.06.2013

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ объяснили, что стало причиной особого усиления безопасности во всех столичных аэропортах

21 июня правоохранительные органы Москвы усилили меры безопасности во всех столичных аэропортах в связи с поступившим сообщением о террористе, направляющемся из Челябинска в Москву

21 июня правоохранительные органы Москвы усилили меры безопасности во всех столичных аэропортах в связи с поступившим сообщением о террористе, направляющемся из Челябинска в Москву.

В пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу рассказали журналистам, что на телефон единой дежурно-диспетчерской службы города Копейска Челябинской области поступил анонимный звонок.

Звонивший сообщил, что из Челябинска в Москву вылетел самолет, на борту которого якобы находится особо опасный террорист, намеревающийся устроить взрыв.

«Информация передана подразделениям транспортной полиции всего московского авиаузла, по прилету все борта из Челябинска будут тщательно проверяться», - заявили в пресс-службе силового ведомства.

От дополнительных комментариев сотрудники правоохранительных органов пока воздерживаются.

Читайте также:

Теракт в Бостоне – шаг к Третьей мировой войне?

Террорист-дублер взорвавшегося в аэропорту "Домодедово" в январе 2011 года Магомеда Евлоева сдался властям

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика