19.06.2013

Очевидцы рассказывают об НЛО, появившемся в небе над Челябинском [ВИДЕО]

Жители Челябинска засняли на видео НЛО, пролетающее над городом

Жители Челябинска засняли на видео НЛО, пролетающее над городом.

Очевидцы уверяют, что неопознанный летающий объект выглядел как шар серебристого цвета. Объект светился и медленно двигался вперед, потом замер на некоторое время и стал подниматься вверх, после чего скрылся за облаками.

В социальных сетях развернулась настоящая дискуссия. Многие подозревают, что светящийся шар на самом деле является лишь бликом на стекле автомобиля, из кабины которого снимали видео. Другие челябинцы возражают: согласно их сведениям, шарообразный летающий объект появился в небе над городом не впервые. Очевидцы уверяют, что в последний раз видели его несколько дней назад: шар появлялся в разных частях города, ненадолго «зависал» на одном месте, а потом резко исчезал.

«Предмет плоский с округлыми краями, размер как две машины, серебристого цвета. Из-за проводов и пуха не мог сфокусироваться», - цитирует «Челябинск Times» слова фотографа, который утверждает, что видел НЛО.

Напомним, в 2013 году Челябинск благодаря природным аномалиям не раз привлекал к себе повышенное внимание. Многие до сих пор вспоминают падение метеорита 15 февраля (подробности здесь). А 16 июня местные жители удивлялись странному свечению в небе, которое ученые назвали «серебристыми облаками».

Читайте также:

Челябинск станет новой "Русской Венецией"

Почему Челябинск не повторил судьбу Чернобыля?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика