07.06.2013

Зарубежная пресса высмеяла информацию о разводе Владимира Путина с женой Людмилой

7 июня зарубежная пресса пишет, что заявление президента Владимира Путина о разводе с женой Людмилой мало кого в России удивило

7 июня зарубежная пресса пишет, что заявление президента Владимира Путина о разводе с женой Людмилой мало кого в России удивило.

«The Independent» называет интервью Владимира и Людмилы Путиных, посвященное разводу, «неловким».

«Нет сомнений, что ключевой вопрос интервью был запланирован, а не являлся инициативой репортера... То, что Владимир Путин и его жена больше не вместе, не является сюрпризом», - говорится в статье.

В «The Daily Mail» пишут, что пока неясно, как новость о разводе президентской четы воспримут россияне, поскольку расторжение брака в России - это обычное дело.

«The Wall Street Journal» напоминает, что развод Владимира Путина стал первым разводом российского лидера со времен Петра I. Помимо этого издание отмечает, что решение Владимира Путина было обнародовано в период, когда российское руководство пытается продвигать традиционные семейные ценности.

Напомним, 6 июня чета Путиных заявила о том, что они расходятся (подробности читайте здесь). Есть версия, что развод Владимира Путина и Людмилы Путиной связан с романом президента России с Алиной Кабаевой.

Читайте также:

5 самых громких разводов политиков в мировой истории

Алина Кабаева опоздала на встречу к Путину

и другие ПОДРОБНОСТИ РАЗВОДА ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ЖЕНОЙ ЛЮДМИЛОЙ

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика