16.04.2013

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко проговорился о том, как он хочет отомстить спортивному комментатору Василию Уткину

Главный редактор «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил в своем блоге об угрозах со стороны нападающего московского «Локомотива» Романа Павлюченко

Главный редактор «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил в своем блоге об угрозах со стороны нападающего московского «Локомотива» Романа Павлюченко.

Василий Уткин пожаловался своим друзьям на то, что Роман Павлюченко пообещал отрезать ему язык. Заявление было спровоцировано заявлением телекомментатора в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 15 апреля. Уткин пообещал рассказать, в каком виде Павлюченко регулярно приходит в один из караоке-клубов в последнее время, и призвал всех прийти и полюбоваться на это зрелище.

Реакция экс-форварда не заставила себя ждать. «Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите язык отрезать. Ну, я говорю — давай», поделился Уткин. При этом комментатор уверил своих друзей в том, что совершенно не боится угроз футболиста, иронически заметив, что нападающий все равно ему по языку не попадет.

Читайте также:

"Рубин" – "Локомотив": Последний позор Романа Павлюченко?

Кто и как распилил ЧМ-2018 по футболу

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика