14.04.2013

Раскрыта тайна популярности нового клипа рэпера Psy, прославившегося песней "Gangnam Style"

Исполнитель взорвавшей мир песни «Gangnam Style» - корейский рэпер Psy - записал очередной хит, клип на который меньше чем за сутки посмотрели более 13 миллионов раз

Исполнитель взорвавшей мир песни «Gangnam Style» - корейский рэпер Psy - записал очередной хит, который меньше чем за сутки прослушали более 13 миллионов раз.

Новый видеоклип исполнителя Psy называется «Gentleman». В съемках приняли участие те же актеры, что снимались в клипе «Gangnam Style».

Сюжетная линия очень ироничная: певец высмеивает различные жизненные ситуации под электронную музыкальную дорожку. Также Psy не мог обойтись без популярного на весь мир танца. В новом клипе он и его команда продемонстрировали движения, очень похожие на знаменитый «Gangnam Style».

Песня была опубликован на портале YouTube 13 апреля и всего за 20 часов сумела собрать более 13 миллионов просмотров. О том, когда в Сети появится официальное видео на новую песню Psy, пока не сообщается.

Напомним, что настоящее имя исполнителя PsyПарк Чэ Сан. Его клип попал в «Книгу рекордов Гиннесса», благодаря тому, что собрал самое большое количество «лайков» (положительных оценок в интернете) за всю историю YouTube (подробности здесь).

Читайте также:

Председатель ООН Пан Ги Мун станцевал под знаменитый хит рэппера Psy "Gangnam Style" [ВИДЕО]

Рэперу Psy, автору популярнейшего ролика "Gangnam style", припомнили призыв жестоко убивать американцев

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика