08.12.2012

Рэперу Psy, автору популярнейшего ролика "Gangnam style", припомнили призыв жестоко убивать американцев

Известный музыкант, автор хита «Gangnam style» рэпер Psy («Сай») официально принес извинения за свои резкие высказывания в адрес американцев.

Известный музыкант, автор хита «Gangnam style» рэпер Psy («Сай») официально принес извинения за свои резкие высказывания в адрес американцев перед своим концертом в Вашингтоне 21 декабря, который собирается посетить президент США Барак Обама с семьей.

34-летний рэпер из Южной Кореи Пак Чэ Сан на одном из концертов 2004 года призвал убивать американцев, их «дочерей, матерей, невесток и отцов, убивать их всех медленно и жестоко». На эти призывы обратила внимание пресса, когда к музыканту пришла слава. 7 декабря Пак Чэ Сан объяснил свои слова глубокими эмоциональными переживаниями.

Как стало известно, рэпер был активным противником США во время войны в Ираке. Он был против американского присутствия в Южной Корее и резко отреагировал на смерть двух корейских школьниц, убитых американскими военными.

Певец попросил прощения за антиамериканский концерт восьмилетней давности. По словам Psy, теперь он осознал, ценой каких жертв армия США защищала Южную Корею и другие страны.

Напомни, что клип «Gangnam style» стал самым популярным за всю историю «YouTube», его просмотрели, по данным на 8 декабря, более 904 миллионов человек.

Читайте также:

Знаменитый клип PSY "Gangnam Style" набрал почти миллиард просмотров, побив абсолютный рекорд Джастина Бибера

Рэпер T-Killah: Все считают, что я разрушил брак Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика