24.03.2013

Владимир Жириновский поведал о своем последнем разговоре со скончавшимся Борисом Березовским

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что стал последним из прездставителей парламентских фракции, кто встречался с погибшим бизнесменом Борисом Березовским

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что стал последним из прездставителей парламентских фракции, кто встречался с погибшим бизнесменом Борисом Березовским. 

Владимир Жириновский сказал, что Борис Березовский признавался ему, что страшно тоскует по России и хочет вернуться.

Политик добавил, что обсуждал поездку Березовского на Родину во время последней встречи и выразил сожаление в связи с тем, что Березовский так и не смог исполнить свое последнее желание.

«Березовский был самой знаковой фигурой из всех олигархов, который мог вернуться в Россию и дать сигнал всем, кто уехал из нашей страны и увез отсюда все свои капиталы», - заявил Владимир Жириновский.

Напомним, что Борис Березовский скончался в субботу, 23 марта, на 68-м году жизни в Лондоне. Тело бизнесмена нашли в ванной комнате его особняка. У британских следователей есть версия, что это было самоубийством.

Известно, что в последнее время Борис Березовский находился в глубочайшей депрессии. Сказались скандалы внутри семьи и судебные тяжбы с другими российскими олигархами (например, Абрамовичем, о подробностях суда с которым можно прочитать здесь).

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

Читайте также:

Борис Березовский перед смертью объяснил, почему его не убили раньше

Дмитрий Быков: Борис Березовский и Страшный суд

и другие подробности РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика