03.03.2013

Сотрудники МЧС сообщили причину пожара в Челябинской области и последние данные о погибших

Жилой дом, который располагается в поселке Карталы Челябинской области, загорелся рано утром 3 марта. Дым, который начал валить со стороны участка погибших, заметили соседи, которые первыми бросились на помощь

Пять человек, в том числе и три ребенка, стали жертвами пожара, который произошел в частном доме в поселке Карталы Челябинской области 3 марта.

В пресс-релизе Следственного комитета говорится, что причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем. По данным ГУ МЧС по Челябинской области, погибли мужчина, женщина, а также три девочки: самой младшей из них был всего годик.

Жилой дом, который располагается в поселке Карталы Челябинской области, загорелся рано утром 3 марта. Дым, который начал валить со стороны участка погибших, заметили соседи, которые первыми бросились на помощь. Пожарные, прибывшие на место происшествия, в ходе тушения обнаружили обгоревшие тела жильцов.

Следственные органы предполагают, что пожар в доме мог начаться в тот момент, когда родители погибших детей отсутствовали в помещении. Расследование трагедии продолжается.

Читайте также:

Микроавтобус попал в ДТП на Дмитровском шоссе в Москве, для госпитализации пострадавших вызван вертолет

В администрации Березников доложили о ситуации после выброса хлора на заводе ООО "Сода-хлорат" 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика