02.02.2013

Появились новые детали церемонии бракосочетания Ксении Собчак и Максима Виторгана: оппозиционерка на свадьбе спела провокационную песню

2 февраля 2013 года сообщается, что прессе стали доступны видеозаписи с тайного бракосочетания Ксении Собчак и Максима Виторгана. Кроме того, известная российская оппозиционерка исполнила несколько песен провокационного характера

2 февраля 2013 года сообщается, что прессе стали доступны видеозаписи с тайного бракосочетания Ксении Собчак и Максима Виторгана. Кроме того, известная российская оппозиционерка исполнила несколько песен провокационного характера.

Ксения Собчак на своей тайной свадьбе исполнила песню «Жениха хотела, вот и залетела». Все издания уже в один голос предположили, что известная российская оппозиционерка ждет ребенка от своего новоиспеченного супруга.

Блоггеры уже считают, сколько было уплачено за сохранение тайны о регистрации в ЗАГСе, так как клерки государственного учреждения упорно молчат и улыбаются. По сути, стопроцентного подтверждения регистрации брака никто не предъявлял.

В Сети появились видеозаписи Ники Белоцерковской, на которых в сомнительном качестве можно наблюдать Ксению Собчак и Максима Виторгана.

Напомним, что Рунет в ночь с первого на второе февраля 2013 года взорвал новость о том, что Ксения Собчак выходит замуж за известного российского актера театра и кино Максима Виторгана. В ЗАГСе на Ленинском проспекте среди гостей были отец жениха, знаменитый актер Эммануил Виторган, мать Собчак Людмила Нарусова, певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев и некоторые другие.

Читайте также:

Ника Белоцерковская раскрыла все тайны романа Ксении Собчак с Максимом Виторганом

Ксения Собчак и Максим Виторган обманули всех со своей свадьбой

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика