30.01.2013

Ника Белоцерковская раскрыла все тайны романа Ксении Собчак с Максимом Виторганом

Радиоведущая Ника Белоцерковская подтвердила слухи о любовных отношениях своей подруги Ксении Собчак с Максимом Виторганом

Радиоведущая Ника Белоцерковская подтвердила слухи о любовных отношениях своей подруги Ксении Собчак с Максимом Виторганом.

Несколько недель назад в интернете появились фото Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. Журналисты сразу же заподозрили, что Виторган - это новая пассия Ксении, которая совсем недавно бросила своего жениха оппозиционера Илью Яшина.

Однако ни Максим, ни Ксения решили не раскрывать все тайны сразу. Они вдвоем появлялись на публике, держались за руки и обнимались, но давать комментарии пара по этому поводу отказывалась.

Тем временем Ника Белоцерковская решила в очередной раз раскрыть тайну своей подруги Ксюши Собчак. В своем блоге она написала: «Вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье [ Барабакой Белоцерковская ласково называет Ксению - прим. «Собеседник.ру»], ггг), ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?»

Напомним, что в конце прошлого года Ника в прямом эфире рассказала слушателям о расставании Ильи Яшина и Ксении Собчак.

Читайте также:

Ксения Собчак провела ночь с Максимом Виторганом

Роман Ксении Собчак и Максима Виторгана обречен

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика