31.01.2013

Полиция была вынуждена пойти на уступки общественности в скандале с видеозаписью нарушения ПДД поэтом Ильей Резником

31 января 2013 года сообщается, что поэт Илья Резник после нарушения правил дорожного движения на Кутузовском проспекте был отпущен сотрудником ГИБДД без каких-либо штрафных мер

31 января 2013 года сообщается, что поэт Илья Резник после нарушения правил дорожного движения на Кутузовском проспекте был отпущен сотрудником ГИБДД без каких-либо штрафных мер.

Министерство внутренних дел данный располагает видеозаписью, которая появилась в Интернете, где поэт Илья Резник нарушает ПДД. Об этом журналистам сообщили в пресс-центре ведомства.

Полицейские заверили общественность, что по факту появления в Интернете видеозаписи будет проведена сппециальная проверка и поэт Илья Резник будет привлечен к ответственности в соответствии с правилами дорожного движения, если он действительность их нарушил.

«Сотрудник, не привлекший Резника к административной ответственности, будет освобожден от должности, его непосредственное руководство - привлечено к строгой дисциплинарной ответственности за отсутствие должного контроля», - уточнили в столичной полиции.

Стоит отметить, что в Сети уже появился видеоролик, где Илья Резник на Кутузовском проспекте после проезда по резервной спецполосе был остановлен сотрудником ДПС. Увидев, кто находится за рулем черного внедорожника, сотрудник дорожно-постовой службы отпустил поэта без составления протокола.

Читайте также:

Илья Резник: Андрея Малахова настигла Божья кара!

Илья Резник оскорбил Андрея Малахова за скандальную передачу «Пусть говорят»

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика