23.01.2013

Дерзкое нападение в Дагестане: неизвестные бросили гранату во двор полицейского и открыли стрельбу, есть жертвы

23 января 2013 года сообщается, что в понедельник вечером неизвестный бросил гранату и открыл стрельбу по полицейскому, подъехавшему к своему дому в селе Зубутли-Миатли Кизилюртовского района Дагестана

23 января 2013 года сообщается, что в понедельник вечером неизвестный бросил гранату и открыл стрельбу по полицейскому, подъехавшему к своему дому в селе Зубутли-Миатли Кизилюртовского района Дагестана. 

Боевики попытались взорвать дом участкового полицейского в селении Зубутли-Миатли Кизил-Юртовского района Дагестана. Как сообщили в Следственном комитете России по Дагестану, нападение произошло на улице Дахадаева почти в одиннадцать часов вечера.

"В результате нападения ранения получили и.о. начальника участковых ОМВД "Кизилюртовский", 26-летний местный житель, родственник полицейского. Еще один человек, оказавшийся рядом с местом происшествия, ранен… Родственник полицейского заметил у дома двух подозрительных мужчин. Односельчане предприняли попытку задержания. В этот момент бандиты открыли стрельбу и бросили взрывчатку во двор", - рассказали журналистам в силовом ведомстве республики.

Преступники успели скрыться, сейчас ведется их поиск. В Следственном комитете России уже подтвердили факт нападения.

Читайте также:

Российскую армию намерены укомплектовать дагестанцами

Силовиками в Дагестане уничтожены четверо боевиков сразу в двух селах Хасавюртовского района

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика