08.01.2013

В лобовой аварии под Великим Новгородом погибли четыре человека, еще трое пострадали

Вечером во вторник, 8 января в Новгородской области произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2106 и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП погибли четыре человека, еще трое пострадали

Вечером во вторник, 8 января в Новгородской области произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ 2106 и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП погибли четыре человека, еще трое пострадали.

Авария произошла на 416 километре трассы М-10 «Россия» близ города Великий Новгород.

По предварительным данным, среди погибших водитель «шестерки» 1961 года рождения, двое его пассажиров - девушка 1992 года рождения и мужчина 1986 года рождения - , а также пассажир Mitsubishi Lancer, мужчина 1982 года рождения.

В числе пострадавших, по сведениям Главного управления МЧС по Новгородской области, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer - девушка 1984 года рождения, один из ее пассажиров мужчина 1992 года рождения, а также годовалый ребенок, который находился в «Жигулях».

Все они с ранениями различной степени тяжести доставлены Валдайскую ЦРБ, некоторые из них были срочно переведены в реанимацию.

На месте происшествия в Новгородской области продолжают работать спасатели и сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства ДТП.

Полиция пока не сообщает, кто из участников аварии виноват в трагедии.

Читайте также:

Вместе с водителем, сбившим в Петропавловске-Камчатском 11 человек, под суд пойдут коммунальные службы 

Виновница смертельного ДТП на севере Москвы призналась из-за чего произошла авария

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика