19.11.2012

Виновница смертельного ДТП на севере Москвы призналась из-за чего произошла авария

На 28-летнюю девушку, сбившую насмерть трех человек на Онежской улице днем в понедельник, 19 ноября заведено уголовное дело. Водитель объяснила, почему не справилась с управлением.

На 28-летнюю Кристину Белецкую, сбившую насмерть трех человек на Онежской улице днем в понедельник, 19 ноября заведено уголовное дело. Водитель объяснила, почему не справилась с управлением.

19 ноября в Москве на Онежской улице произошла крупная авария. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Виновнице грозит до семи лет лишения свободы.

СМИ сообщают, что виновная в аварии Кристина Белецкая призналась, что в автомобиле отказали тормоза.

На данный момент врачи проводят экспертизу, в результате чего будет выявлено была ли водитель пьяна или находилась в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, что Кристина Белецкая, находившаяся за рулем автомобиля Honda, не справилась с управлением автомобиля и на скорости въехала в автобусную остановку. ДТП унесло жизни троих человек, также еще трое и сама водитель находятся в тяжелом состоянии. 

Читайте также:

Женщина, задавившая пятерых пешеходов на севере Москвы, проверяется на наличие алкоголя в крови

Осуждённая за ДТП с пятью жертвами Екатерина Заул распродаёт имущество, чтобы выплатить компенсации

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика