15.12.2012

"Бурановских бабушек" позвали на немецкое ТВ

15 декабря 2012 года немецкая пресса сообщает, что 26 декабря, на католическое Рождество, на Центральном германском телевидении ARD выступят российские «Бурановские бабушки»

15 декабря 2012 года немецкая пресса сообщает, что 26 декабря, на католическое Рождество, на Центральном германском телевидении ARD выступят российские «Бурановские бабушки».

Бабушки будут выступать в сольной подтанцовке в ходе записи шоу певицы из Германии Хелен Фишер.

Первый день Рождества выбран для трансляции не случайно. Рождество в Германии,  в отличие от Нового Года, обычно справляют дома, в кругу семьи, поэтому и шоу ценится больше, чем новогоднее.

Выбор Хелены Фишер в качестве "компании" для бабушек из Буранова объясним: певица родилась в Красноярске и вместе с семьей в 1988 году переселилась в Германию.

Сообщается, что «Бабушки» предстанут перед немецкими зрителями в своих традиционных национальных удмуртских нарядах. На европейские гастроли бабушки уже заказали себе новые копии своих нынешних национальных нарядов.

Напомним, что «Бурановские бабушки» на конкурсе «Евровидение» 2012 года в Баку, где они представляли Россию, заняли второе место.

Читайте также:

"Бурановские бабушки" предложили Владимиру Жириновскому спеть вместе

"Бурановские бабушки" вышли в финал Евровидения-2012 с песней Party for everybody [ВИДЕО]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика