28.11.2012

Вампиры "сумеречной саги" Кристин Стюарт и Роберт Паттинсон собираются жениться и заводить ребенка

Звезды легендарной саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попробовали себя в качестве супругов на съемочной площадке, теперь они собираются пожениться в реальной жизни

Звезды легендарной саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попробовали себя в качестве супругов на съемочной площадке, теперь они собираются пожениться в реальной жизни. 

В интернете появилась информация о том, что актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются узаконить свои отношения.

Как сообщают СМИ, Кристен сообщила том, что забеременела от Роберта и подталкивает его на заключение брака. Она объяснила, что хочет родить ребенка будучи законной супругой.

Также сообщается, что молодая пара собирается воспитывать свое чадо в своей лондонской квартире. Сейчас Роберт и Кристиан готовятся к переезду и постепенно обустраивают детскую комнату необходимыми вещами и мебелью.

Напомним, что несколько месяцев назад в отношениях пары произошел огромный скандал, Стюарт изменила Паттинсону. Однако в сентябре Роберт простил свою возлюбленную и они возобновили романтические отношения.

Читайте также:

Кристен Стюарт изнасиловала Роберта Паттинсона на глазах у свекрови

Кристен Стюарт вернула Роберта Паттинсона, раздевшись догола

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика