Кристен Стюарт вернула Роберта Паттинсона, раздевшись догола

Кристен Стюарт купила дом рядом с лос-анджелесским жилищем предмета своих воздыханий - Роберта Паттинсона. Актриса позвала ненаглядного на вечеринку и предстала перед ним в неожиданном виде

История с изменой Кристен Стюарт Роберту Паттинсону потихоньку сходит на нет. После бурного выяснения отношений коллеги по сумеречной саге пришли к выводу, что еще могут быть вместе.

На днях Кристен Стюарт получила окончательное прощение – после того, как купила дом рядом с лос-анджелесским жилищем предмета своих воздыханий – и позвала ненаглядного на вечеринку.

Англичанин решил: если девушка готова расстаться с миллионами, лишь бы милый был рядом, это явно означает, что ее чувства сильны. Стюарт же была готова на что угодно, чтобы любимый вновь поглядел на нее прежними глазами.

Устроив новоселье, Кристен быстро разделась до нижнего белья и полезла купаться. У истосковавшегося по женскому телу за время вынужденной разлуки Роберта Паттинсона просто не было шансов: забыв обиды, он думал только о том, чтобы другие гости побыстрее разошлись и они остались вдвоем.

Как говорят свидетели воссоединения, к сожалению исполнителя роли Эдварда Каллена, этого момента ему пришлось дожидаться до самой ночи, ведь после купания и выпивки дома в программе еще был обязательный поход по голливудским клубам.

Читайте также

Кристен Стюарт уверена, что ее убьют

Джоди Фостер совращает Кристен Стюарт
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика