09.11.2012

Дима Билан научил Дженифер Лопес говорить по-русски

Известный российский певец Дима Билан встретился с американской певицей и актрисой Дженифер Лопес за кулисами, после ее концерта в Санкт-Петербурге

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Известный российский певец Дима Билан встретился с американской певицей и актрисой Дженифер Лопес за кулисами, после ее концерта в Санкт-Петербурге.

Поп-звезда Дженифер Лопес выступила с грандиозным шоу на сцене СКК Петербургский в рамках тура Dance Again World Tour в поддержку альбома «Love?». Пообщаться с латиноамериканской дивой удалось не только журналистам, но и певцу Диме Билану, которой в это время находился в Санкт-Петербурге.

После окончания концерта вокруг Джей Ло собрались ее самые преданные фанаты, чтобы взять автограф и подарить певице матрешку. А Дима Билан лично пообщался с Дженифер Лопес и даже научил ее произносить по-русски фразу «Я тебя люблю».

После встречи со звездой всемирной величины Дима Билан написал в своем твиттере про Дженифер Лопес: «Милая и очень трогательная». Также несколько фотографий со встречи Димы Билана и Дженифер Лопес выложила в интернет продюсер певца Яна Рудковская.

Дженифер Лопес приехала выступать в Россию вместе со своим парнем Каспером. Также ее сопровождали мама и дети.

За свою карьеру Дженифер Лопес выпустила 7 альбомов и два сборника хитов, снялась в более чем 20 фильмах. Также Джей Ло успешно занимается бизнесом - выпустила линию одежды, открыла кубинский ресторан в Калифорнии, а ее духи "Glow by J.L" имеют невероятный успех. В 2012 году поп-звезда получит звезду на Аллее славы в Голливуде.

Читайте также:

Димой Биланом торгуют за полторы тысячи

Юля Волкова изменяет Диме Билану

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика