08.11.2012

Дмитрий Виноградов раскаивается в том, что расстрелял шестерых своих коллег

Дмитрий Виноградов, 7 ноября 2012 года расстрелявший своих коллег, но пощадивший свою возлюбленную, заявил что «чувствует свою вину»

НОВОСТИ ДНЯ. Дмитрий Виноградов, 7 ноября 2012 года расстрелявший своих коллег, но пощадивший свою возлюбленную, заявил что «чувствует свою вину».

Убийце шестерых человек на северо-востоке Москвы юристу фармацевтической компании «Ригла» Дмитрию Виноградову предъявили обвинение по статье «Убийство двух и более лиц». Во время рассмотрения вопроса об аресте в Бабушкинском суде Москвы Дмитрий Виноградов заявил, что признает вину, а также попросил прощения у родственников.

«Я извинюсь перед родственниками погибших, я чувствую свою вину», – сказал Дмитрий Виноградов в суде.

По словам обвиняемого, он собирался покончить с собой, «но ему не дали» сотрудники правоохранительных органов. Объясняя мотивы своего поступка, он заявил, что «не видел другого способа ухода из жизни».

Стоит отметить, что полиция проведет проверку медицинской клиники, в которой, по данным журналистов, купил справку для приобретения оружия Дмитрий Виноградов. Для проверки клиники будет создана специальная оперативная группа.

Напомним, что вчера, 7 ноября на северо-востоке Москвы было совершено чудовищное преступление. Сотрудник фирмы расстрелял пятерых своих коллег. Перед этим он опубликовал в Интернете свой т.н. «манифест» в котором признался в ненависти ко всему человечеству.

Читайте также: 

Мужчина, расстрелявший на севере Москвы пять своих коллег, назвал всех людей "частицами человеческого компоста"

Маньяка, убившего пятерых своих коллег на северо-востоке Москвы, собираются отправить в психушку 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика