07.11.2012

Маньяка, убившего пятерых своих коллег на северо-востоке Москвы, собираются отправить в психушку

Следствие назначит психиатрическую экспертизу убийце, задержанному за стрельбу в среду, 7 ноября на северо-востоке Москвы

НОВОСТИ ДНЯ. Следствие назначит психиатрическую экспертизу убийце, задержанному за стрельбу в среду, 7 ноября на северо-востоке Москвы.

"После его допроса будет решаться вопрос об аресте, а затем назначат судебно-психиатрическую экспертизу, чтобы установить, вменяем ли он", - сообщил источник в полиции столицы.

Как стало известно буквально недавно, до бойни 30-летний Дмитрий Виноградов опубликовал в сети манифест, в котором заявил о своей ненависти к человечеству.

Преступление в стиле Андерса Брейвика было совершено около 10:00 на Чермянской улице, на территории складов. Убийца 30-летний Дмитрий Виноградов, являясь сотрудником той самой фирмы, произвел множество выстрелов из принадлежащих ему карабинов "Сайга" и Benelli в своих коллеггде. Следственный комитет ранее сообщил о пятерых погибших, возбуждено уголовное дело о по ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Устанавливаются мотивы преступления. По данным источника в правоохранительных органах, стрелявший открыл огонь из-за неразделенной любви.

Читайте также: 

Бойня в Денвере на премьере нового фильма о Бэтмэне

В Финляндии неизвестный устроил бойню, расстреляв девять человек 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика