Художник изобразил Назарбаева, Путина и Лукашенко героями шоу «Что было дальше?»

В центре заставки шоу, как и в оригинале, находится казах

Фото: Instagram @russian_johnny_sins

Художник Сережа Кшатри опубликовал в своем Instagram-аккаунте новую работу, где поиронизировал на политической ситуацией в СНГ. Он врисовал акриловыми красками лики Владимира Путина, Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева в коллаж. А коллаж этот повторяет композицию заставки самого популярного юмористического шоу в русскоязычном сегменте YouTube «Что было дальше?»

  • В шоу «Что было дальше?» звезды рассказывают истории из своей жизни пяти комикам, останавливаясь на этапе развязки, чтобы те придумали свое завершение сюжета. Во время рассказа комики постоянно перебивают гостя, грубо шутят и задают глупые вопросы.

Примечательно, что в центр композиции Сережа Кшатри поставил именно экс-президента Казахстана Назарбаева, за фигурами президентов России и Беларуси. В оригинальной заставке «Что было дальше?» на этом месте всегда находится казахский комик, ведущий шоу Нурлан Сабуров.

Художник под рисунком своего авторства придумал и истории, которые гости могли бы рассказать ведущему:

1-ый гость: у меня есть друг. Ну пусть будет Алексей. И как-то он прилетал с Германии и попросил меня встретить его в аэропорту. Но у меня были какие-то важные дела и я попросил своих коллег организовать ему встречу. Что было дальше?
2-ой гость: захожу я как-то в Мынскый барбыршоп и шо было дальша?

Ранее в рунетовском фольклоре уже шутили о событиях в странах бывшего СССР, используя отсылки к популярному шоу. Например, во время бунта в Казахстане пользователи вмонтировали в заставку «ЧБД» действующего президента Токаева и Елбасы Назарбаева.

Фото: Twitter
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика