Звезда сериала "Сваты" рассказал, когда продолжатся съемки последнего сезона

До сих пор не затихают споры, когда же поклонники увидят седьмой сезон «Сватов». О ситуации вокруг проекта рассказал Семен Фурман

Фото: Семен Фурман // фото: Global Look Press

За последние несколько лет не затихают споры, когда же поклонники увидят седьмой сезон сериала «Сваты». О ситуации вокруг проекта нам рассказал актер Семен Фурман.

Артист, сыгравший сельского олигарха Жука, недавно отметил 70-летие. Фурман признался: отметить торжество не удалось. В свой юбилей артист боролся с коронавирусом.

Семен, когда же мы увидим новые серии «Сватов»?

– Попытка снять седьмой сезон сериала длится уже лет пять. Продолжить съемки не получается по разным причинам. Сначала началась война на Украине, потом там же запретили сериал. Несколько лет назад начали снимать в Минске, но вскоре приостановили. Когда в прошлом году в очередной раз взялись за проект, началась эпидемия. По последней информации, работу над «Сватами» продолжим этим летом.

В сериале снимались легендарные артисты...

– Конечно, не забыть, как на площадке появился Владимир Зельдин. На тот момент ему было под сто лет, а он так здорово танцевал в кадре, подхватывая на руки еще и двух молодых девушек. Думаю, Зельдину, как и Ольге Аросевой, которая сыграла его жену, было непросто работать, но никто этого не замечал. Больше всех я общался с Федей Добронравовым, который очень похож на своего героя: такой же замечательный человек, легкий и веселый.

Какие моменты закадровые вам больше всего запомнились?

– Ой, однажды я потерялся в лесу... Решил сходить по грибы и понял, что сам из леса не выйду. Хорошо, что с собой был мобильный телефон, по которому я, включив геолокацию, помог коллегам меня найти. Кстати, грибов насобирал, хоть и немного.

Теги: #Сваты

Рубрика: Культура и ТВ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика