Таролог напророчила Норкину скорую свадьбу: Страсть и желание не остановить

Место погибшей почти месяц назад Юлии Норкиной рядом с известным телеведущим, похоже, скоро может занять новая женщина

Фото: Global Look Press

Телеведущий Андрей Норкин постепенно приходит в себя после смерти жены, журналистки Юлии Норкиной, ушедшей из жизни при странных обстоятельствах почти месяц назад. Он уже вернулся на работу и даже начал шутить. А вскоре, возможно, и отправится под венец.

О новой избраннице Андрея Норкина Sobesednik.ru рассказала известный таролог Саона.

Саона / фото: из личного архива

– Безусловно, сейчас Андрей находится в большом стрессе, – уверяет Саона. – Он, конечно, не думал, что все так печально закончится. Хотя каждый день мысленно молил Бога не забирать у него жену. Но судьба распорядилась по-другому. Конечно, сейчас его жизнь резко поменялась: для него все замерло, как в стоп-кадре. Его ничто его не интересует. Ему нужна сейчас только тишина. Андрей погрузился в свой мир и пытается понять, почему именно с ним все это происходит. Некоторые люди после такого горя так и остаются наедине с собой.

Но только не Андрей. По словам Саоны, вскоре Норкин выйдет из депрессивного состояния. А все – благодаря новой пассии. На его горизонте, по словам эксперта, уже видна новая женщина.

Норкин еще обретет свое счастье и успокоится в объятиях другой женщины, – продолжает Саона. – Сейчас, конечно, он этих мыслей не допускает и даже и не думает, что такое может произойти. Но именно в тот момент, когда перестанет жить прошлым, рядом появится человек, который его по-настоящему заинтересует. Страсть, любовь, желание стремительно ворвутся в его жизнь и закрутят по новому кругу. Их будет не остановить.

Саона полагает, что впереди у Андрея Норкина – две женщины.

– С одной у него не сложится роман: это будет несерьезное увлечение, – уточняет она. – А вот вторая дама как раз и проживет с ним до конца его дней.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика