Марина Зудина поделилась "беременным" фото

Актриса Марина Зудина выложила в Instagram снимок, на котором она запечатлена на последних сроках беременности

Фото: Марина Зудина и Олег Табаков // Фото: Global Look Press

Актриса Марина Зудина выложила в Instagram снимок, на котором она запечатлена на последних сроках беременности.

– Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях... Через три недели родится Павел! 1995 год, июль, МФК, отель Редиссон Славянская, показ вне Конкурса фильма «Немой свидетель», права на который уже купила Colambia Pictures. У меня главная роль в американском фильме. Я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламной кампании с возможностью получения им американского гражданства. Тогда я считала это правильным... Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности, – подписала снимок Марина Зудина.

Пользователи написали много добрых слов Марине Зудиной, восхитились светом в ее глазах, обсудили любовь в браках с большой разницей в возрасте, а также отметили, что у сына «правильные гены».

– Помню когда вы приходили с Олегом Павловичем и Пашей на «Вечерний Ургант» с этими фото. Они мне еще тогда запомнились, – поделилась одна из подписчиц. – И вправду, зафиксированное состояние счастья.

Напомним: окончив ГИТИС, Марина Зудина была принята в труппу Московского театра-студии под руководством Олега Табакова. Между маститым педагогом и юной актрисой разгорелся роман. Спустя десять лет Олег Табаков и Марина Зудина официально оформили брак. В их семье родились двое детей: Павел Табаков (род. 1 августа 1995) и Мария Табакова (род. 7 апреля 2006).

Олега Табакова не стало 12 марта 2018 года. Он скончался в возрасте 83 лет после «состояния глубокого оглушения», являющегося предкомным. В больницу Табаков попал с диагнозом сепсис — заражением крови, предположительно спровоцированным зубными имплантами.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика